кандидат

  • 51Кандидат наук — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …

    Википедия

  • 52Кандидат архитектуры — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 53Кандидат биологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 54Кандидат ветеринарных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 55Кандидат военных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 56Кандидат географических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 57Кандидат геолого-минералогических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 58Кандидат искусствоведения — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 59Кандидат исторических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 60Кандидат культурологии — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия