кандидат

  • 61Кандидат медицинских наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 62Кандидат педагогических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 63Кандидат психологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 64Кандидат сельскохозяйственных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 65Кандидат социологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 66Кандидат технических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 67Кандидат фармацевтических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 68Кандидат физико-математических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 69Кандидат химических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 70Кандидат философских наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия