метан

  • 121Нирман — Нирман, Инго Инго Нирман / нем. Ingo Niermann (* 1969 в г.Билефельде) современный немецкий писатель и журналист. Краткая биография Инго Нирман учился на факультете философии. С 1989 г. живет в Берлине и Лондоне. Свою карьеру как журналист он …

    Википедия

  • 122Нирман Инго — Инго Нирман / нем. Ingo Niermann (* 1969 в г.Билефельде) современный немецкий писатель и журналист. Краткая биография Инго Нирман учился на факультете философии. С 1989 г. живет в Берлине и Лондоне. Свою карьеру как журналист он начал в Зюддойче… …

    Википедия

  • 123Парафиновые углеводороды — Эта статья  о химических соединениях. Статью о канадской алюминиевой компании Alcan см. ациклические углеводороды линейного или разветвлённого строения, содержащие только простые связи и образующие гомологический ряд с общей формулой CnH2n+2.… …

    Википедия

  • 124Парафины — Эта статья  о химических соединениях. Статью о канадской алюминиевой компании Alcan см. ациклические углеводороды линейного или разветвлённого строения, содержащие только простые связи и образующие гомологический ряд с общей формулой CnH2n+2.… …

    Википедия

  • 125Предельные углеводороды — Эта статья  о химических соединениях. Статью о канадской алюминиевой компании Alcan см. ациклические углеводороды линейного или разветвлённого строения, содержащие только простые связи и образующие гомологический ряд с общей формулой CnH2n+2.… …

    Википедия

  • 126Процесс Фишера — Тропа — Процесс Фишера  Тропша  это химическая реакция, происходящая в присутствии катализатора, в которой монооксид углерода (CO) и водород H2 преобразуются в различные жидкие углеводороды. Обычно используются катализаторы, содержащие железо и кобальт.… …

    Википедия

  • 127Фишер тропша — Процесс Фишера  Тропша  это химическая реакция, происходящая в присутствии катализатора, в которой монооксид углерода (CO) и водород H2 преобразуются в различные жидкие углеводороды. Обычно используются катализаторы, содержащие железо и кобальт.… …

    Википедия

  • 128Атмосфера Титана — Полуосвещенный вид северного полюса Титана …

    Википедия